Paket Rejuvenation

Rp396,825.00

SKU: PAKETREJUVE
Availability: 8 In Stock
Category:
Share:

Paket Rejuvenation bisa digunakan juga untuk jenis wajah sensitif dan juga kering, terdiri atas : 1. Moist Collagen Cream NA18210101294 2. Moist Brightening Night Cream NA18220107158 3. Sunscreen NA18201701027 4. Milk Cleanser NA18191233465 5. Facial Wash NA18201203952 6. Skin Toner NA18201203951 7. Perfect Cover BB Cushion Natural NA1810300175

Stok 8

Add to Wishlist

Paket Rejuvenation bisa digunakan juga untuk jenis wajah sensitif dan juga kering, terdiri atas :

1. Moist Collagen Cream NA18210101294

2. Moist Brightening Night Cream NA18220107158

3. Sunscreen NA18201701027

4. Milk Cleanser NA18191233465

5. Facial Wash NA18201203952

6. Skin Toner NA18201203951

7. Perfect Cover BB Cushion Natural NA1810300175

There are no reviews yet.

Be the first to review “Paket Rejuvenation”

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *